办理会员咨询热线:4000-156-001

勐海县格朗和乡人民政府关于南糯山系茶旅文创产品研发项目废标公告

2025-09-03 云南-西双版纳-勐海县
所在地区: 云南-西双版纳-勐海县 发布日期: 2025年9月3日
中标公示正文
终止公告 一、项目基本情况

采购项目编号:XSBNZC2025-G1-00396-HMZB-0021

采购项目名称:南糯山系茶旅文创产品研发项目

二、项目终止的原因

标项1:有效供应商不足三家

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:勐海县格朗和乡人民政府

地址:勐海县格朗和哈尼族乡人民政府

联系方式:1898810118

2.采购代理机构信息

名 称:勐海县海民招标代理有限公司

地址:勐海县勐海镇双塔国际五楼F3-513

联系方式:15393818333

3.项目联系方式

项目联系人:岩三

电 话:15393818333

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/fblbgg/202509/t20250903_25281737.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001