办理会员咨询热线:4000-156-001

“Y+''文化艺术综合体建设项目空调设备采购及相关服务中标结果公告[A3302120280023476005001]

所在地区: 浙江-宁波-海曙区 发布日期: 2025年9月2日
中标公示正文
项目名称:
“Y+”文化艺术综合体建设项目、日丽中路与前河南路交叉口停车场及基础配套设施工程
项目代码:
2308-330212-04-01-105050
招标人:
名称:宁波市鄞州新华书店有限公司
地址:浙江省宁波市鄞州区贸城中路629号
联系人:金元云
电话:15867563953
代理机构:
名称:宁波中基国际招标有限公司
地址:浙江省宁波市海曙区众创空间30号1-2室
联系人:宁波中基国际招标有限公司
电话:13957470267
标段(包)名称:
“Y+''文化艺术综合体建设项目空调设备采购及相关服务
标段(包)编号:
A3302120280023476005001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江傲立暖通设备工程有限公司
2,097,532.00元
90天
符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准,并配合施工总承包单位做好工程质量评优创杯工作。
刘吉
中标内容:
2025-09-01 16:15:43.0
行政监督机构:
宁波市鄞州区住房和城乡建设局
电话:
0574-88225165
来源平台:
鄞州区公共资源交易中心
接收时间:
2025-09-02 16:53:35

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001