办理会员咨询热线:4000-156-001

陕西省荣复军人第一医院2025年度医疗设备采购项目(三次)结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年9月1日
中标公示正文
一、项目编号:HWZBDL-2025-005.4B2二、项目名称:2025年度医疗设备采购项目(三次)三、采购结果

合同包1(设备采购四):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

合同包1(设备采购四):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 设备采购四 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:陕西省荣复军人第一医院

地址:宝鸡市陈仓区西虢大道43号

联系方式:09176269512

2.采购代理机构信息

名称:华文项目管理有限公司

地址:西安市未央区凤城二路与文景路交叉口向西200米蓝海风中心7楼

联系方式:13227705570

3.项目联系方式

项目联系人:蔡工

电话:13227705570

华文项目管理有限公司

2025年09月01日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001