(招采中心)铜陵市人民医院零星修缮服务项目中标候选人公示
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年8月28日 |
项目编号 | 蓝天招代【2025】第053号 | ||||
项目名称 | 铜陵市人民医院零星修缮服务项目 | ||||
建设单位 | 铜陵市人民医院 | ||||
建设单位联系人 | 昌先生 | 建设单位联系地址 | 铜陵市铜官区笔架山路468号 | ||
最高投标限价(单价最高限价合计)(元) | 2996.50 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
单位名称 | 安徽裕瑞建设工程有限公司 | / | / | ||
企业资质 | 建筑工程施工总承包贰级 | / | / | ||
投标价(投标单价合计)(元) | 2590.90 | / | / | ||
服务期限 | 自合同签订之日起一年,经招标人年度考核优秀的,可以续签下一年合同,总服务期不超过三年 | / | / | ||
项目经理 | 方程 | / | / | ||
项目经理资格证书名称 | 建筑工程专业二级注册建造师 | / | / | ||
项目经理资格证书编号 | 皖234212128556 | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
业绩公示 | 1、项目名称:铜陵市人民医院零星维修库组建采购,合同签订时间:2022年9月1日; 2、项目名称:铜陵市第四人民医院(妇幼保健院)体检中心接待大厅维修改造工程,合同签订时间:2025年7月15日; 3、项目名称:铜陵市第四人民医院(妇幼保健院)四号楼一层部分区域应急维修改造,合同签订时间:2025年7月15日; 4、项目名称:义安区人民医院零星维修协议,合同签订时间:2024年9月30日; 5、项目名称:铜陵市第四人民医院(妇幼保健院)门诊四楼内镜中心内部通道、纤支镜诊室增加玻璃隔断等零星维修改造工程,合同签订时间:2024年9月10日。 | / | / | ||
评标被否决单位及原因 | 无 | ||||
公示日期 | 2025年08月28日至2025年08月30日 | ||||
备注 | 无 | ||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | |||||
建设单位:铜陵市人民医院
建设单位联系电话:0562-5838826
建设单位联系地址:铜陵市铜官区笔架山路468号
招标代理单位:安徽蓝天工程造价咨询有限公司
招标代理联系电话:18656226215
招标代理联系地址:铜陵市北京西路655号
日期:2025年08月28日
如有附件或图片请到网址中下载或查看https://www.tlsrmyy.cn/tzgg/info.aspx?itemid=13222按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。