邛崃市文化广电体育和旅游局邛崃市西部生态文化旅游协同区文旅产业提升及产品策划中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2025年8月28日 |
中标公示正文
一、项目编号:N5101832025000142 二、项目名称:邛崃市西部生态文化旅游协同区文旅产业提升及产品策划 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 上海睿途文化创意有限公司 | 上海市普陀区真北路2691号2幢2层201-282室 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 780,000.00元 | 95.33 |
合同包1(合同包一):
服务类(上海睿途文化创意有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C23080100 | C23080100 行业规划服务 | 邛崃市西部生态文化旅游协同区文旅产业提升及产品策划 | 策划重点研究范围包括平乐镇、临济镇、夹关镇、天台山镇,辐射火井镇、南宝山镇、大同镇,旨在摸清片区文旅产业发展现状,分析确立片区旅游形象定位,科学旅游产业规划布局,深入分析并提出片区提升建议和精准产品策划,提出旅游交通、人才引育、宣传营销等保障机制。 | 按照采购文件执行。 | 自合同签订之日起90日 | 按照采购文件执行。 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
张静(采购人代表)、冉津津、张俊
代理服务费收费标准:
成本加合理利润的原则,本项目代理服务费定额收取人民币12000元。
代理服务费金额:
合同包1: 1.2万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、计划备案号:51018325210200005969 2、监督部门:邛崃市财政局;监督电话:028-88760252。
1.采购人信息
名称:邛崃市文化广电体育和旅游局
地址:邛崃市临邛街道君平大道100号
联系方式:028-88775158
2.采购代理机构信息名称:四川大纵管理咨询有限公司
地址:成都市武侯区金履四路99号1栋7楼1号
联系方式:028-85929484
3.项目联系方式项目联系人:王先生
电话:028-85929484
四川大纵管理咨询有限公司
2025年08月28日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001