[河南省新乡市辉县市]辉县市水利局辉县市2024年度第二批大中型水库移民扶持基金项目(三标段二次)结果公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年8月22日 |
辉县市水利局辉县市2024年度第二批大中型水库移民扶持基金项目
(三标段二次)结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:辉交采2025DCS054-1号
2、采购项目名称:辉县市水利局辉县市2024年度第二批大中型水库移民扶持基金项目(三标段二次)
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年8月11日
5、评审日期:2025年8月22日
二、成交情况
三、评审专家名单
裴清慧(技术类专家:水利、防洪工程)、张花灵(经济类专家:工程造价)、段振忠(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:根据代理协议及相关规定,由成交供应商支付。
收费金额:0.55万元。
五、结果公告发布的媒介及结果公告期限
本结果公告在《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布。
结果公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
监督部门:辉县市水利局 0373-6226818
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:辉县市水利局(辉县市水库移民工程建设管理处)
地址:辉县市经济技术开发区
联系人:龚文龙
联系电话:18837312691
2、采购代理机构信息
名称:中鼎誉润工程咨询有限公司
地 址:郑州市中原区建设西路187号13层1309号
联系人:苏新荭
联系电话:15617109595
3、项目联系方式
项目联系人:苏新荭
联系方式:15617109595
2025年8月22日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。