六安经济技术开发区北片路网工程—五教路(临淮路-古碑路)工程施工监理中标结果公示
| 所在地区: | 安徽-六安-开发区 | 发布日期: | 2025年8月22日 |
中标公示正文

招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 交易项目名称 | 六安经济技术开发区北片路网工程—五教路(临淮路-古碑路)工程施工监理 | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001041143001001 | 交易项目类型 | 服务类 |
| 项目实施主体名称 | 六安东都建设投资管理有限公司 | 代理机构名称 | 安徽恒实工程咨询有限公司 |
| 项目所在地 | 本项目位于六安开发区境内 | ||
| 合同估算价 | 144000.0元 | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 成交公告标题 | 六安经济技术开发区北片路网工程—五教路(临淮路-古碑路)工程施工监理成交结果公示 | ||
| 发包结果类型 | 成交结果 | ||
| 成交公告发布时间 | 2025年08月22日 | 交易时间 | 2025年08月22日 |
| 发包结果原文链接 | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=faf3a41f-1569-4e47-bf40-a9e173a648fd | ||
| 成交单位 | 华理监理咨询有限公司 | 成交价 | 121200.00元 |
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2025-08-22 16:05 |
本版块所发布信息为非依法必须招标的工程项目等目录外非进场交易项目,项目单位是本信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布