办理会员咨询热线:4000-156-001

巴塘县林业和草原局四川措普国家森林公园珍惜濒危特有动植物调查项目(二次)中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2025年8月26日
中标公示正文

一、项目编号:N5133352025000061 二、项目名称:四川措普国家森林公园珍惜濒危特有动植物调查项目(二次) 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
四川木霖森生态环保科技有限公司 益州大道北段388号8栋10层1005号 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 908,000.00元 92.54
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(四川木霖森生态环保科技有限公司)

品目编号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 响应报价
C07010100 C07010100 生态资源调查与监测服务 四川措普国家森林公园珍惜濒危特有动植物调查项目 完全响应磋商文件要求。 完全响应磋商文件要求。 合同签订生效后365天内。 完全响应磋商文件要求。 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李正山(采购人代表)、张乐嫣、曾鲁庆

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照成本支出加合理利润原则,本项目代理服务费按照中标金额的1.5%收取。

代理服务费金额:

合同包1: 1.362万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

监督部门:巴塘县财政局,联系电话:0836-5621153;地址:巴塘县夏邛镇金弦子大道8号附20号。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:巴塘县林业和草原局

地址:巴塘县金弦子大道311号

联系方式:08365621550

2.采购代理机构信息

名称:四川九载工程项目管理集团有限公司

地址:四川省成都市武侯区成都市武侯区星狮路818号4栋3单元9层910号

联系方式:028-83391552转8021

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电话:028-83391552转8021

四川九载工程项目管理集团有限公司

2025年08月26日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/cjgg/202508/t20250826_25235426.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001