检验检测实验用水(娃哈哈纯净水)一批竞价成交公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年8月18日 |
中标公示正文
检验检测实验用水(娃哈哈纯净水)一批(项目编号:62025080844195121)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:检验检测实验用水(娃哈哈纯净水)一批
项目编号:62025080844195121
项目联系人:熊克豪
项目联系电话:15185593289
项目所在行政区划编码:522699
项目所在行政区划名称:黔东南苗族侗族自治州本级
报价起止时间:2025-08-08 14:10-2025-08-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:黔东南苗族侗族自治州食品药品检验检测中心
采购单位地址: 凯里经济开发区甘塘路
三、成交信息
成交日期:2025年08月18日
总成交金额:0.238(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 贵州金一佰广告装饰有限公司 | 贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市文化南路金井小区2号商住楼1层3号 | 2380.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | 娃哈哈纯净水 | 娃哈哈纯净水 | 型号:596ml24瓶/箱 纸箱装 | 100箱 | 23.80 | 2380.00 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布