天津市静海区国家现代农业产业园设施蔬菜标准化示范基地改造提升项目第3包:温室加温及补光设备采购-中标结果公示
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年8月26日 |
中标公示正文
天津市静海区国家现代农业产业园设施蔬菜标准化示范基地改造提升项目第3包:温室加温及补光设备采购-中标结果公示
浏览量: 发布时间:2025-08-26 10:40:18
(招标编号:E1200001051002848001)
本天津市静海区国家现代农业产业园设施蔬菜标准化示范基地改造提升项目(招标项目编号:E1200001051002848001),确定003第3包:温室加温及补光设备采购的中标人如下:
一、中标人信息
003第3包:温室加温及补光设备采购
中标人:天津市北辰区成达未来农业科技服务有限公司中标价格:125.763620万元
二、其它公示内容:
交货期:合同签订之日起45天内完成供货及安装调试(特殊情况以合同为准)
三、监督部门
本招标项目的监督部门为天津市静海区唐官屯镇人民政府
四、联系方式
招标人:天津市开心家庭农场
地址:天津市西青区辛口镇第六埠村津静路48号
联系人:冯爱喜
联系电话:15902260383
电子邮件:/
招标代理机构:瑞诚工程管理咨询有限公司
地址:天津市河东区六纬路万达中心1903室
联系人:蔡畅
联系电话:13110099570
电子邮件:rcgcglzx@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001