天津市公安局交通警察总队科技和设施保障支队物业管理项目(项目编号:TGPC-2025-D-0774)中标结果公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年8月25日 |
| 天津市公安局交通警察总队科技和设施保障支队物业管理项目(项目编号:TGPC-2025-D-0774)中标结果公告 |
| 【信息时间:2025-8-25】 |
受天津市公安局交通警察总队科技和设施保障支队委托,天津市政府采购中心以公开招标方式,对天津市公安局交通警察总队科技和设施保障支队物业管理项目实施采购,现将中标结果公布如下: 一、项目名称和编号 1.项目名称:天津市公安局交通警察总队科技和设施保障支队物业管理项目 2.项目编号:TGPC-2025-D-0774 二、中标信息 1.中标供应商名称:天津市中超物业管理有限公司 2.中标供应商地址:天津市红桥区北马路170号陆家嘴金融广场A座3901-1 3.中标金额:858818.16元。供应商评审报价、评审总得分及排序情况:见附件 4.主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的基本概况:物业管理服务 三、评标委员会成员名单 荣建斌、耿志宏、丁宝红、董春林、曹亚珉(采购人代表)。 四、项目联系人及联系方式 1.联系人:何佳 2.联系方式:022-24538225 五、采购人的名称、地址和联系方式 1.采购人名称:天津市公安局交通警察总队科技和设施保障支队 2.采购人地址:天津市河西区台儿庄南路30号琥珀商业广场2号楼 3.采购人联系电话:王亮,022-28246143 六、采购代理机构的名称、地址和联系方式 1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心 2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号 3.采购代理机构联系方式:022-24538225 七、质疑、投诉方式 参与本项目政府采购活动的供应商认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人和天津市政府采购中心提出质疑,逾期不予受理。供应商对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,供应商可以在质疑答复期满后15个工作日内,向采购人同级财政部门提出投诉,逾期不予受理。 八、本项目不收取招标代理服务费。 九、中标结果公告期限 中标结果的公告期限为1个工作日。 十、招标文件公告:见附件 2025年08月25日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。