西安高新技术产业开发区农业农村和水务局2025年高新区农业农村和水务局执法设施及装备采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2025年8月25日 |
一、项目编号:THHDZB-25031 二、项目名称:2025年高新区农业农村和水务局执法设施及装备采购项目 三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西金广辉实业有限公司 | 陕西省西安市灞桥区灞柳二路2181号1号楼3层北侧一号 | 115,900.00元 | 96.67 |
合同包1(2025年高新区农业农村和水务局执法设施及装备采购项目):
总价价款形式 货物类货物类(陕西金广辉实业有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他办公设备 | 2025年高新区农业农村和水务局执法设施及装备采购项目 | 安泰 | ATY-1601D | 1.00(批) | 115,900.00 | 115,900.00 |
冯晨迪(采购人代表)、侯普学、宋齐正
| 代理服务收费标准及金额 | 定额收取人民币叁仟元整 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2025年高新区农业农村和水务局执法设施及装备采购项目 | 0.3 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜招标代理服务费缴纳账户:
开户名称:陕西泰和弘德招标有限公司
开户银行:中国民生银行股份有限公司西安锦业路支行
账 号:638363095
名称:西安高新技术产业开发区农业农村和水务局
地址:西安高新区丝路创智谷5号楼
联系方式:冯老师18049092045
2.采购代理机构信息名称:陕西泰和弘德招标有限公司
地址:西安市高新区锦业路71号中航富士达产业园1号楼4层405室
联系方式:17782573662
3.项目联系方式项目联系人:唐鲡芸
电话:17782573662
陕西泰和弘德招标有限公司
2025年08月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。