2025年南郑区青树镇村道安全生命防护工程中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年8月22日 |
合同包1(2025年南郑区青树镇村道安全生命防护工程):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 陕西龙辰建设工程有限公司 | 陕西省西安市未央区未央路二府庄1号荣豪大厦909-X515室 | 综合评分法 | 否 | 1,348,800.00元 | 85.47 |
合同包1(2025年南郑区青树镇村道安全生命防护工程):
工程类(陕西龙辰建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 公路工程施工 | 村道安全生命防护工程 | 2025年南郑区青树镇村道安全生命防护工程,主要建设内容主要工程内容:交通标志、Gr-C-4E型波形护栏、示警桩等,涉及23条通村公路。 | 45日历天 | 黄成丽 | 陕261222266139 | 1,348,800.00 |
杨云(采购人代表)、孙彬雁、刘亚娟
| 代理服务收费标准及金额 | 收取参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发展改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的有关规定执行 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2025年南郑区青树镇村道安全生命防护工程 | 1.24 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜成交供应商在成交结果公示结束后5个工作日内向代理机构提供纸质版响应文件,响应文件为正本1份,副本2份、电子版1份(U盘注明单位名称)编辑目录和页码(响应文件内容须与电子交易平台上传文件内容保持一致)。
名称:汉中市南郑区青树镇人民政府
地址:青树镇南湖路18号
联系方式:18191625100
2.采购代理机构信息名称:横信项目管理有限公司
地址:陕西省西安市经济技术开发区首创国际城八期 64栋楼 307室
联系方式:18309161539
3.项目联系方式项目联系人:汉中经办
电话:18309161539
横信项目管理有限公司
2025年08月22日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。