延安市中医医院延安市中医院五金交电服务采购项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年8月22日 |
中标公示正文
一、合同编号:YAZL-2025-8
二、合同名称:延安市中医院五金交电服务采购项目
三、项目编号:YAZL-2025-8
四、项目名称:延安市中医院五金交电服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):延安市中医医院
地址:新区
联系方式:18700135468
供应商(乙方):陕西远丰智业商贸有限公司
地址:西安市未央区汉渠北路世茂璀璨倾城五号楼一单元1001室
联系方式:15877412855
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 延安市中医医院五金交电 | 1(项) | ¥1.00 | ¥1.00 | 无 |
合同金额: 1.00元,大写(人民币):壹元整
履约期限:2025年07月28日至2027年07月27日
履约地点:延安市中医医院
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2025年07月28日
八、合同公告日期2025年08月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
延安市中医医院
2025年08月22日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001