兰溪市马涧镇东叶村省级历史文化(传统)村落保护利用重点村项目开标结果记录[A3307810870007275003001]
| 所在地区: | 浙江-杭州-临安市 | 发布日期: | 2025年8月21日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
兰溪市马涧镇东叶村省级历史文化(传统)村落保护利用重点村项目
|
项目代码:
|
2506-330781-04-01-434490
|
|
|
招标人:
|
名称:兰溪市马涧基础设施建设有限公司
地址:浙江省兰溪市马涧镇黄泥岗1号
联系人:童琴娥
电话:135****0518
|
代理机构:
|
名称:浙江展图工程咨询有限公司
地址:兰溪市振兴路508号总部A座2302室
联系人:张颖
电话:182****3582
|
|
|
标段(包)名称:
|
兰溪市马涧镇东叶村省级历史文化(传统)村落保护利用重点村项目
|
标段(包)编号:
|
A3307810870007275003001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 浙江省东阳市方中古典园林有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 2 | 兰溪市华源建设工程有限公司;中鑫建设集团有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 3 | 浙江中一建设有限公司;浙江乙未古建园林工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 4 | 浙江万聚建设有限公司;浙江昆仑园林工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 5 | 浙江承启建设有限公司;东阳市大唐营造工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 6 | 兰溪聚匠建设有限公司;金华市古汇园林建筑工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 7 | 兰溪市城市建筑工程有限公司;河南泰联建筑工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 8 | 兰溪众广建设有限公司;东阳市鼎元建设股份有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 9 | 浙江正春建设有限公司;朔方集团有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 10 | 浙江民屹建设有限公司;江西省福力城建有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 11 | 浙江中百建设有限公司;云林建设集团有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 12 | 兰溪市恒耀建设有限公司;浙江中怿建设有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 13 | 浙江双圆建设管理有限公司;浙江双林古建园林工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 14 | 浙江龙厦建设集团有限公司;浙江龙德文化遗产保护有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 15 | 金华市鸿源园林建设有限公司;中景园生态建设有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 16 | 浙江乾行建设有限公司;杭州临安宏瑞建设工程有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 17 | 浙江裕憬建设有限公司;金工建设集团股份有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 18 | 浙江顺昌建设有限公司;浙江九合环境股份有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 19 | 浙江新开河建设有限公司;浙江中伟建设有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 20 | 浙江金华兴泰建工有限公司;浙江众策市政工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 21 | 兰溪市亿帆建设有限公司;广厦东阳古建园林工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 22 | 浙江明博市政工程有限公司;新景建设有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 23 | 浙江中谦建设工程有限公司;浙江伟峰建设股份有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 24 | 兰溪市锦昌建设工程有限公司;浙江八达建设工程集团有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 25 | 浙江广珩建设有限公司;金伦建设(浙江)有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 26 | 浙江兰溪越祥建设有限公司;中诚投建工集团有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 27 | 浙江恒升建设有限公司;天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 28 | 浙江恒居建设有限公司;浙江华舟建设有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 29 | 金华铭城建设有限公司;浙江建景建设有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 30 | 浙江卫利洁环保科技有限公司;浙江省东阳市市政环境工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 31 | 金华市万宇建设有限公司;浙江众安建设集团有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 32 | 浙江泰耀建设有限公司;龙泉观松古建筑工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 33 | 金华中拓水利水电工程有限公司;华园古建园林(东阳)有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 34 | 金华诚宇建设有限公司;杭州阿房仿古建筑工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 35 | 浙江鸿尊建设有限公司;常熟古建园林股份有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 | |
| 36 | 浙江鸿翊建设有限公司;东阳市正荣建设有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 37 | 浙江卓颖工程设计有限公司;衢州市政园林股份有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 38 | 兰溪市凯鑫建设有限公司;浙江金隆古建园林工程有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 39 | 兰溪市宏晟建设有限公司;浙江义乌宏宇古建园林工程有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 40 | 浙江富顺建设有限公司;东阳市文物建筑修缮有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 41 | 兰溪瀚博建设有限公司;浙江闳达建设有限公司 | 0.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
| 42 | 浙江成胤建设有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 43 | 兰溪市长乐古建筑修缮有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 44 | 兰溪市金泽建设有限公司;博大环境集团有限公司 | 0.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 |
|
开标时间:
|
2025-08-21 10:00:00
|
开标地点:
|
开标室2
|
|
|
行政监督机构:
|
兰溪市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0579-88138522
|
|
|
信息来源:
|
金华市公共资源交易中心兰溪市分中心
|
接收时间:
|
2025-08-21 10:20:03
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001