宁波市公共交通集团有限公司2025年公交车辆保洁服务项目采购结果公告
| 所在地区: | 浙江-宁波-海曙区 | 发布日期: | 2025年8月15日 |
发布日期:2025年8月15日
公告期限:2025年8月15日至2025年8月18日
宁波市国际招标有限公司就宁波市公共交通集团有限公司2025年公交车辆保洁服务项目进行公开招标采购,经过评标委员会评审,招标人确定中标人,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:GK-FW-25008(NBITC-202530940)
二、项目名称:宁波市公共交通集团有限公司2025年公交车辆保洁服务项目
三、招标公告日期:2025年8月4日
四、采购日期:2025年8月15日
五、中标内容:
序号 | 服务范围 | 车辆数量 | 服务内容 | 中标人名称 | 中标金额 | 服务期限 |
1 | 鄞州区、镇海区 | 1195 | 日常保洁 | 宁波市政工程建设集团股份有限公司 | 人民币3867882.48元 | 自合同签订之日起一年期 |
1320 | 精细清洗 | |||||
125 | 机动车保洁 | |||||
无车辆 | 场地保洁 | |||||
2 | 海曙区、江北区 | 895 | 日常保洁 | 宁波银亿物业管理有限公司 | 人民币3057187.80元 | |
1005 | 精细清洗 | |||||
110 | 机动车保洁 | |||||
无车辆 | 场地保洁 |
评审得分:宁波市政工程建设集团股份有限公司95.59 分
宁波银亿物业管理有限公司94.48分
服务要求:详见招标文件要求。
六、其他事项:投标人对结果有异议的,须在本公告期限内,以书面形式向代理机构、招标人提出。
七、招标人:
名 称:宁波市公共交通集团有限公司
地 址:宁波市鄞州区江南路556号
联 系 人:郑玖华
电 话:0574-87937825
异议受理联系人:郑老师
电 话:0574-87937825
八、招标代理:
名 称:宁波市国际招标有限公司
地 址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼
联 系 人:陈洋、夏伟立、王金奎、严锋、张敏恒、曹晓琪
电 话:0574-87295348
电子邮件:nbitc@126.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。