宜宾市第三中医医院智慧医院信息化基础建设中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-宜宾-宜宾县 | 发布日期: | 2025年8月20日 |
中标公示正文
一、项目编号:N5115042025000094 二、项目名称:智慧医院信息化基础建设 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 四川戎州信息技术有限公司 | 四川省宜宾市叙州区海韵名都小区5栋3单元 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 1,726,600.00元 | 合计(总价):1726600元 |
合同包1(合同包一):
货物类(四川戎州信息技术有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A02010299 | A02010299 其他网络设备 | 信息化建设设备等一批 | H3C(核心产品) | H3C S7306X-G(核心产品) | 1(项) | 1,726,600.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
张毅(采购人代表)、罗军、刘福腾
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:宜宾市第三中医医院
地址:宜宾市叙州区柏溪镇长江路190号
联系方式:0831-5516137
2.采购代理机构信息名称:宜宾市政府采购中心叙州区分中心
地址:四川省宜宾市叙州区柏溪镇城北新区康宁路
联系方式:标前0831-5698307 评审0831-5698309 询问质疑0831-5698310
3.项目联系方式项目联系人:李颖
电话:标前0831-5698307 评审0831-5698309 询问质疑0831-5698310
宜宾市政府采购中心叙州区分中心
2025年08月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001