宜宾市南溪区教育和体育局南溪职校花海路校区校园文化LED屏采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-宜宾-宜宾县 | 发布日期: | 2025年8月20日 |
中标公示正文
一、项目编号:N5115032025000080 二、项目名称:南溪职校花海路校区校园文化LED屏采购项目 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 宜宾锐建信息技术有限责任公司 | 四川省宜宾市叙州区南岸航天路中段宜都莱茵河畔星光大道66号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 498,280.00元 | 合计(总价):498280元 |
合同包1(合同包一):
货物类(宜宾锐建信息技术有限责任公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A02021103 | A02021103 LED 显示屏 | LED显示屏(详见附件清单) | 详见报价明细表 | 详见报价明细表 | 1(项) | 498,280.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
任树成、姚天保、陈德剑(采购人代表)
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜计划备案号:51150325210200001693
1.采购人信息
名称:宜宾市南溪区教育和体育局
地址:四川省宜宾市南溪区南溪街道复兴村二社(党校内)
联系方式:08313322188
2.采购代理机构信息名称:宜宾市政府采购中心南溪区分中心
地址:四川省宜宾市南溪区正信路(新政务服务中心)
联系方式:08313323280
3.项目联系方式项目联系人:王老师
电话:08313323280
宜宾市政府采购中心南溪区分中心
2025年08月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001