办理会员咨询热线:4000-156-001

望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县王母街道民族小学商业3-1-3号门面成交公告(二次)

所在地区: 贵州-黔西-望谟县 发布日期: 2025年8月19日
中标公示正文

产权交易成交结果公告

项目名称

望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县王母街道民族小学商业3-1-3号门面招租公告(二次)

项目编号

S522300202500024U

业主名称

望谟县金鼎开发有限公司

交易日期

2025年8月19日下午14:00-15:00止

标的名称

望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县王母街道民族小学商业3-1-3号门面招租公告(二次)

交易方式

网络竞价

起始价

11440元

成交价格

11440元

竞得人

唐银贵

联系方式

18208644276

公示期

2025年8月20日——2025年8月22日

文件预览:产权交易成交结果公告(民族小学3-1-3).pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001