宣汉县行政审批局宣汉县政务服务中心档案智能密集架中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-达州-通川区 | 发布日期: | 2025年8月18日 |
中标公示正文
一、项目编号:N5117222025000101 二、项目名称:宣汉县政务服务中心档案智能密集架 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 江西卓尔金属设备集团有限公司 | 江西省宜春市樟树市金属家具科技园新望路16号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 429,600.00元 | 83.02 |
合同包1(合同包一):
货物类(江西卓尔金属设备集团有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A02049900 | A02049900 其他图书档案设备 | 智能密集架 | 飞狐 | W550*D600*H2600(6组1列,共2个房间155立方)W220*D600*H2600(2组1列,共2个房间88立方)} | 1(项) | 429,600.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
王飞(采购人代表)、黄秀亮、任明政、任登红、李本秀
代理服务费收费标准:
本次项目招标代理服务费参照国家发展改革委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)文件收费标准下浮15%进行收取。
代理服务费金额:
合同包1: 0.6万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无。
1.采购人信息
名称:宣汉县行政审批局
地址:宣汉县蒲江街道西华大道686号
联系方式:0818-5207430
2.采购代理机构信息名称:四川富年达康工程管理有限公司
地址:四川省达州市通川区大西街15号达欣苑综合楼A幢4楼4号
联系方式:0818-3115115
3.项目联系方式项目联系人:杜女士
电话:0818-3115115
四川富年达康工程管理有限公司
2025年08月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001