宜土网挂(2025)33号结果公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-高新区 | 发布日期: | 2025年8月12日 |
中标公示正文
宜土网挂(2025)33号结果公告
发布时间:2025-08-12 16:05信息来源:原文链接地址
地块编号:宜土网挂(2025)33号
地块位置:宜昌高新区东部产业新区裴太路与赵庄路交会处东侧
土地面积:25421.34平方米
供地方式:挂牌出让
出让用途:城镇住宅用地
出让年限:70年
地块规划情况:容积率不大于1.5,建筑密度不大于30%,绿地率不小于30%,其他规划条件详见宜市规让[20250056]号出让土地规划条件。
交易方式:网上挂牌
揭牌时间:2025年8月12日
最高报价:人民币¥¥23,300,000.00元(大写:贰仟叁佰叁拾万元整)
最高报价竞买人:宜昌东部产城发展投资有限公司
宜昌市公共资源交易中心
2025年8月12日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001