天津市迎宾馆机关 迎宾馆日常用品配送服务项目 (项目编号:BTZB-2025-046)成交公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年8月14日 |
中标公示正文
天津市迎宾馆机关 迎宾馆日常用品配送服务项目 (项目编号:BTZB-2025-046)成交公告
发布日期:2025年08月14日发布来源:天津市迎宾馆机关
一、项目编号:BTZB-2025-046
二、项目名称:迎宾馆日常用品配送服务项目
三、成交信息
第1包 :
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一社会信用代码 | 企业办公电话 | 成交金额(万元) | 评审得分 |
| 天津市晟天成商贸有限公司 | 天津市河东区红星大厦1-1-616(哏都企创(天津)商务秘书服务有限公司托管第75号 | 91120101MAC4G4E93Q | 18920988138 | 60.04 | 98.67 |
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
| 排序 | 供应商名称 | 评审报价(万元) | 评审得分 |
| 1 | 天津市晟天成商贸有限公司 | 60.04 | 98.67 |
| 2 | 天津市得瑞驰商贸有限公司 | 60.04 | 66.67 |
| 3 | 天津河西区东方佳利百货商行 | 60.04 | 57 |
四、主要标的信息
第1包 :
| 类型 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 服务类 | 迎宾馆日常用品配送服务项目 | 迎宾馆日常用品配送服务,具体以实际需求为准。 | 配合迎宾馆日常用品配送 | 合同规定的服务起始之日起到服务期结束或服务起始之日起本项目预算资金用尽,上述两项任意一项先到为准(特殊情况以合同为准)。 | 配合迎宾馆日常用品配送 |
五、评审专家名单:
评审专家:王素锦,郭丰铭
采购人代表:张旭
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):9006.00
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向成交供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市迎宾馆机关
地址:天津市河西区友谊路20号
联系方式:022-83608766
2.采购代理机构信息
名称:天津滨投工程造价咨询有限公司
地址:天津市河西区马场道188号内5号
联系方式:13702145258
3.项目联系方式
项目联系人:刘工、顾洺瑞、吴思伟
电 话:13702145258
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.jpg
天津滨投工程造价咨询有限公司
2025年8月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001