办理会员咨询热线:4000-156-001

[河南省·新乡市·延津县]延津县校园餐项目结果公示\

所在地区: 河南-郑州-中原区 发布日期: 2025年8月13日
中标公示正文

延津县校园餐项目结果公告

一、项目基本情况

1、项目编号:(县区)2025ZBDL164号

2、项目名称:延津县校园餐项目

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2025年07月21日

二、评审日期:2025年08月12日

三、中标情况

一标段:

中标人:河南万邦全品直供供应链管理有限公司

统一社会信用代码:91410122MA9LER6X03

地址:河南省郑州市中牟县万洪路与文昌街交叉口向北200米朱博士社区商业体一楼3号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

二标段:

中标人:河南味之鲜餐饮管理有限公司

统一社会信用代码:91410100MA442H8P0D

地址:河南省郑州市金水区东风路38号天旺广场五楼1-68-2号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

三标段:

入围供应商1:郑州农产品供应链有限公司

统一社会信用代码:91410100MADYLM7X01

地址:河南省郑州市二七区淮河路街道陇海中路70号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商2:郑州市郑盐盐业集团有限公司

统一社会信用代码:91410100170030261D

地址:河南省郑州市经济技术开发区前程大道345号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商3:河南宽景商贸有限公司

统一社会信用代码:91410105MACC2H218U

地址:河南省郑州市惠济区中原水产物流港16号楼1-20号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

四标段:

入围供应商1:河南铭恒食品有限公司

统一社会信用代码:91410724MA9GYF4E4R

地址:河南省新乡市获嘉县城关镇后寺庄村西街2号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商2: 郑州亿弘牛商贸有限公司

统一社会信用代码:91410108MA9GMA6Q6P

地址:河南省郑州市惠济区南阳路刘砦农贸市场1号楼三楼01号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商3:河南煜成餐饮管理有限公司

统一社会信用代码:91410105MA44FX907L

地址:河南省郑州市金水区燕黑路1号燕庄聚馨花园8号楼1楼1号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

五标段:

入围供应商1:河南鲜易达商贸有限公司

统一社会信用代码:91410711MA452UYC69

地址:河南省新乡市牧野区北环路牧绿蔬菜批发市场东区1号02室

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商2: 郑州亿弘牛商贸有限公司

统一社会信用代码:91410108MA9GMA6Q6P

地址:河南省郑州市惠济区南阳路刘砦农贸市场1号楼三楼01号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商3:河南宽景商贸有限公司

统一社会信用代码:91410105MACC2H218U

地址:河南省郑州市惠济区中原水产物流港16号楼1-20号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

六标段:

入围供应商1:郑州市郑盐盐业集团有限公司

统一社会信用代码:91410100170030261D

地址:河南省郑州市经济技术开发区前程大道345号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商2: 中恒保通数字科技(郑州)有限公司

统一社会信用代码: 91410103MA9M3KE62G

地址:河南省郑州市二七区京广南路72号8号楼5001室

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商3:河南众惠供应链有限公司

统一社会信用代码:91410711MADX8ACF0W

地址:河南省新乡市牧野区北环与学院路交叉口向北1000米路东3号(新乡北环旧货市场东侧20米)

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

七标段:

入围供应商1:河南鲜易达商贸有限公司

统一社会信用代码:91410711MA452UYC69

地址:河南省新乡市牧野区北环路牧绿蔬菜批发市场东区1号02室

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商2:河南鲜尔美商贸有限公司

统一社会信用代码:91410711MA44U2JAXL

地址:牧野区北环路和学院街交叉口向南200米路西425号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商3:河南贵古商贸有限公司

统一社会信用代码:91410105MACJGUGT4W

地址:河南省郑州市金水区文化北路88号建业枫林上院3号楼6层601号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

八标段:

入围供应商1:河南鲜尔美商贸有限公司

统一社会信用代码:91410711MA44U2JAXL

地址:牧野区北环路和学院街交叉口向南200米路西425号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商2:郑州青宝商贸有限公司

统一社会信用代码:91410102MA3XAHHX1Y

地址:河南省郑州市金水区庙李镇宏达路九号公寓六号楼一单元六楼西户

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

入围供应商3:郑州楠雪商贸有限公司

统一社会信用代码:91410102MA9LBT9E3Y

地址:河南省郑州市荥阳市索河街道索滨阳光苑3号附19号

合同履行期限(服务期):合同签订之日起3年,招标人每年续签一次,且根据中标单位的服务质量及考核结果决定是否续签。

质量:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足采购人的相关要求。

四、评审专家名单:王东战(招标人代表)、程红军(招标人代表)、夏莹(技术类-其他服务)、马燕(技术类-其他服务)、于艳(技术类-其他服务)、王瑞珍(技术类-其他服务)、高有景(经济类-经济管理)

五、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费按代理协议及招标文件约定计取,收取金额为4000元/标段/每家。

六、公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布,公告期限为1个工作日。

七、其他补充事宜

监督部门:延津县教育体育局李晓祥 13523738084

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

招标人名称:延津县兵哥食慧贸易有限公司

地 址:延津县城关镇商会大厦15楼1509

联 系 人:谷献邦

联系方式:16637336027

2.招标代理机构:国豫工程管理有限公司

地 址:新乡市纺织路1369号1号楼2801室

联系人:宋丹

电 话:18530731212

国豫工程管理有限公司

2025年08月13日

国豫工程管理有限公司 签于 2025/08/13 17:15:36
我要投标 二标段定稿7.21.pdf 三-八标段定稿7.21(1).pdf 一标段定稿7.21.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001