石泉县农村生态环境质量提升服务实施方案编制中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-安康-石泉县 | 发布日期: | 2025年8月12日 |
中标公示正文
一、项目编号:YCZX-AK-2025(011). 二、项目名称:石泉县农村生态环境质量提升服务实施方案编制 三、采购结果
四、主要标的信息
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 生态环境部土壤与农业农村生态环境监管技术中心 | 北京市朝阳区大羊坊8号 | 998,500.00元 | 87.90 |
合同包1(石泉县农村生态环境质量提升服务实施方案编制):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(生态环境部土壤与农业农村生态环境监管技术中心)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 生态环境成果交流与管理服务 | 1000000 | 石泉县农村生态环境质量提升服务实施方案编制 | 满足磋商文件及采购人要求 | 180天 (具体项目起止日期可随合同签订时间相应顺延)。 | 满足磋商文件及采购人要求 | 998,500.00 |
罗词丽(采购人代表)、尤自林、张黎莉、赖祯武、刘兵
| 代理服务收费标准及金额 | 参照中华人民共和国国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费计取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 石泉县农村生态环境质量提升服务实施方案编制 | 1.4977 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
1.采购人信息
名称:安康市生态环境局石泉分局
地址:石泉县春潮广场政务中心
联系方式:18291519990
2.采购代理机构信息名称:安康远程智信项目管理有限公司
地址:安康市江北办事处张岭村张家大院内
联系方式:18590005321
3.项目联系方式项目联系人:王女士
电话:18590005321
安康远程智信项目管理有限公司
2025年08月12日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001