办理会员咨询热线:4000-156-001

博乐市青得里镇2025年农村公益事业基础设施建设项目合同公告

2025-08-12 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年8月12日
中标公示正文

一、合同编号:11N10287666N20254403

二、合同名称:博乐市青得里镇2025年农村公益事业基础设施建设项目合同

三、项目编号:XJXRXCBLSCS2025-007

四、项目名称:博乐市青得里镇2025年农村公益事业基础设施建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):博乐市青得里镇人民政府

地 址:博尔塔拉蒙古自治州博乐市青得里镇

联系方式:13565770626

供应商(乙方):新疆锦宇建筑工程有限公司

地 址:博乐市北京路同乐巷103号

联系方式:15309906969

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:博乐市青得里镇2025年农村公益事业基础设施建设项目(五标段) 数量:1.00 单价(元):396880.00 规格型号(或服务要求):施工范围:绿化10000平方米,详见竞争性磋商文件。施工工期:总工期67天,计划2025年4月25日开工,2025年6月30日竣工。项目经理:姚亚焕执业证书信息:新265232389838

2.合同金额(元):396880.00

3.履约期限、地点等简要信息:,

4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年04月24日

八、合同公告日期:2025年08月12日

九、其他补充事宜:无

新疆旭瑞翔诚工程管理咨询有限公司

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001