西安市商务局(本级)西安市商务局西安丝路老字号国潮消费嘉年华活动项目合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年8月12日 |
中标公示正文
一、合同编号:TZZB-2025210C
二、合同名称:西安市商务局西安丝路老字号国潮消费嘉年华活动项目合同
三、项目编号:TZZB-2025210C
四、项目名称:西安丝路老字号国潮消费嘉年华活动项目
五、合同主体
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://sxggzyjy.xa.gov.cn/jydt/001001/001001004/001001004007/20250812/8a69c9de9875925101989c65481c0db2.html
采购人(甲方):西安市商务局(本级)
地址:西安市未央区凤城八路109号
联系方式:0296-86786529
供应商(乙方):陕西丝路足音会展服务有限责任公司
地址:陕西省西安市经济技术开发区凤城十路智慧国际中心A座18楼1803室
联系方式:13384943717
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 邀请全国老字号与西安老字号知名品牌荟聚西安,开展为期3天的国潮促消费活动的策划、组织、宣传等服务 | 1(项) | ¥998,300.00 | ¥998,300.00 | 无 |
合同金额: 998,300.00元,大写(人民币):玖拾玖万捌仟叁佰元整
履约期限:2025年08月11日至2025年12月31日
履约地点:甲方指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2025年08月11日
八、合同公告日期2025年08月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
西安市商务局(本级)
2025年08月12日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001