浙能舟山六横液化天然气接收站项目工艺公辅区桩基及海水管道基础工程施工开标记录[A3309011000004178010001]
| 所在地区: | 浙江-舟山-普陀区 | 发布日期: | 2025年8月12日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
浙能舟山六横液化天然气接收站项目
|
项目代码:
|
2021-000052-45-02-000328
|
|
|
招标人:
|
名称:浙江浙能六横液化天然气有限公司
地址:浙江省舟山市普陀区六横镇峧头三八路235号415-55
联系人:王亮
电话:158****1307
|
代理机构:
|
名称:浙江天音管理咨询有限公司
地址:/
联系人:张成煜
电话:/
|
|
|
标段(包)名称:
|
浙能舟山六横液化天然气接收站项目工艺公辅区桩基及海水管道基础工程施工
|
标段(包)编号:
|
A3309011000004178010001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 浙江易通特种基础工程股份有限公司 | 119,008,056.75元 | 空 | |
| 2 | 浙江省三建建设集团有限公司 | 121,204,292.00元 | 空 | |
| 3 | 恒元建设控股集团有限公司 | 140,108,340.00元 | 空 | |
| 4 | 浙江岩科建设有限公司 | 138,964,235.00元 | 空 | |
| 5 | 中冀建勘集团有限公司 | 115,888,889.18元 | 空 | |
| 6 | 中电建振冲建设工程股份有限公司 | 121,136,235.00元 | 空 | |
| 7 | 浙江伊麦克斯基础工程有限公司 | 119,486,904.87元 | 空 | |
| 8 | 浙江瑞岩建筑科技有限公司 | 123,194,670.00元 | 空 | |
| 9 | 中冶武勘工程技术有限公司 | 124,925,087.00元 | 空 | |
| 10 | 中国华西企业股份有限公司 | 124,762,248.34元 | 空 | |
| 11 | 中国建筑第二工程局有限公司 | 134,828,063.59元 | 空 | |
| 12 | 核工业华东建设工程集团有限公司 | 149,800,796.00元 | 空 | |
| 13 | 浙江省二建建设集团有限公司 | 123,469,636.00元 | 空 | |
|
开标时间:
|
2025-08-12 09:30:00
|
开标地点:
|
舟山市公共资源交易中心开标(一)室
|
|
|
行政监督机构:
|
舟山市发改委
|
电话:
|
0580-2187072
|
|
|
信息来源:
|
舟山市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-08-12 09:52:12
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001