长兴县“多田套合”建设项目[A3305220690008546011001]
| 所在地区: | 浙江-湖州-长兴县 | 发布日期: | 2025年8月12日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
长兴县“多田套合”建设项目
|
项目代码:
|
2504-330522-04-01-249262
|
|
|
招标人:
|
名称:长兴县泗安镇人民政府
|
代理机构:
|
名称:长兴方元工程管理有限公司
|
|
|
地址:长兴县泗安大道606号
|
地址:长兴县格兰国际广场A座25楼
|
|||
|
联系人:陈主任
|
联系人:吴力新
|
|||
|
电话:177****6028
|
电话:158****8103
|
|||
|
标段(包)名称:
|
长兴县“多田套合”建设项目—泗安镇片区
|
标段(包)编号:
|
A3305220690008546011001
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
浙江博洲环境建设有限公司
|
21,836,933.00元
|
270天
|
达到国家现行验收规范合格标准
|
丁婷婷
|
|
签约时间:
|
2025年08月04日
|
|||
|
行政监督机构:
|
长兴县自然资源和规划局
|
电话:
|
0572-6202940
|
|
|
合同备案意见:
|
无
|
|||
|
信息来源:
|
长兴县公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-08-12 10:43:14
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001