办理会员咨询热线:4000-156-001

天津市武清区蓄滞洪区大黄堡镇陈庄村、小黄堡村、四马营村、曹家港村农村生活污水处理设施提升项目(小黄堡村)(1标段)中标候选人公示

所在地区: 天津-河东- 发布日期: 2025年8月12日
中标公示正文

天津市武清区蓄滞洪区大黄堡镇陈庄村、小黄堡村、四马营村、曹家港村农村生活污水处理设施提升项目(小黄堡村)(1标段)中标候选人公示

浏览量: 发布时间:2025-08-12 10:46:16

(招标编号:E1200001051002825001)
公示开始时间:2025-08-12公示结束时间:2025-08-14
本 天津市武清区蓄滞洪区大黄堡镇陈庄村、小黄堡村、四马营村、曹家港村农村生活污水处理设施提升项目(小黄堡村)(招标项目编号:E1200001051002825001),经评标委员会评审,确定001天津市武清区蓄滞洪区大黄堡镇陈庄村、小黄堡村、四马营村、曹家港村农村生活污水处理设施提升项目(小黄堡村)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001天津市武清区蓄滞洪区大黄堡镇陈庄村、小黄堡村、四马营村、曹家港村农村生活污水处理设施提升项目(小黄堡村)
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(天)
1 天津市雅亨建设集团有限公司 270.5658万元 符合国家验收规范合格标准。
2 天津生德建筑工程有限公司 270.8823万元 符合国家验收规范合格标准。
3 鼎峰(天津)建设集团有限公司 270.6000万元 符合国家验收规范合格标准。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1天津市雅亨建设集团有限公司刘东海津212060905893
2天津生德建筑工程有限公司李春楠津21220212022-05792
3鼎峰(天津)建设集团有限公司王倩津1112019202104812
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 天津市雅亨建设集团有限公司 满足招标文件要求
2 天津生德建筑工程有限公司 满足招标文件要求
3 鼎峰(天津)建设集团有限公司 满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
将该项目的中标候选人予以公示,投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果如有异议的,请于公示期内按照相关法律、法规的规定向招标人或招标代理机构提出书面质疑材料,公示期内无异议的,招标人将发放中标通知书。
三、其他公示内容

计划工期要求:自合同签订之日起至2025年12月31日(特殊情况以合同为准)。

四、监督部门
本招标项目的监督部门为天津市武清区农业农村委员会
五、联系方式
招标人:天津市武清区农业农村委员会
地址:天津市武清区雍阳西道118号区政府D楼
联系人:王老师
联系电话:022-82138902
电子邮件:/
招标代理机构:天津市博贤工程咨询有限公司
地址:天津市河东区福建大厦1401
联系人:田工
联系电话:022-59661610
电子邮件:1088@boxianzx.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)
交易信息栏目下的子栏目的 招标/资审公告 变更公告 栏目下的内容,在页面底部添加跳转链接

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001