西安市红会医院心血管内科设备一批(三次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年8月11日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 西安凯洛医疗器械有限公司 | 西安市经开区凤城二路海荣翡翠国际城3幢20912号 | 371,500.00元 |
合同包1(心血管内科设备一批(三次)):
总价价款形式 货物类货物类(西安凯洛医疗器械有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 病房护理及医院设备 | 心血管设备 | 先健 | 6108、8301 | 1.00(批) | 371,500.00 | 371,500.00 |
程功(采购人代表)、张力、白亚林、杜立学、朱建宏
| 代理服务收费标准及金额 | 参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发展改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的标准下浮20%收取。?成交单位在领取中标通知书前,须向采购代理机构一次性支付招标代理服务费;代理服务费以转账、电汇或现金等形式交纳。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 心血管内科设备一批(三次) | 0.4458 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:西安市红会医院
地址:西安市未央区建元二路北段666号
联系方式:029-86520792
2.采购代理机构信息名称:陕西卓佲项目管理有限公司
地址:西安市雁塔区科技路 30号合力紫郡B座21层
联系方式:17778966063
3.项目联系方式项目联系人:米文佳 黄乐 马魏臣
电话:17778966063
陕西卓佲项目管理有限公司
2025年08月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。