杨陵区第一幼儿园卫生间漏水和二楼房顶漏水维修及提升改造项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年8月11日 |
中标公示正文
一、项目编号:SXZY-CG-2025044二、项目名称:第一幼儿园卫生间漏水和二楼房顶漏水维修及提升改造项目三、采购结果
四、主要标的信息
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 陕西韬振建设工程有限公司 | 陕西省西安市未央区名京九合院2栋4单元24层3号 | 166,299.00元 | 166,299.00元 |
采购包2:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 陕西华吕建设工程有限公司 | 陕西省西安市 | 123,333.00元 | 123,333.00元 |
合同包1(杨陵区第一幼儿园卫生间漏水维修及提升改造):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(陕西韬振建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他建筑工程 | 杨陵区第一幼儿园卫生间漏水和二楼房顶漏水维修及提升改造 | 详见谈判文件 | 15日历天 | 渠美娟 | 陕261121340722 | 166,299.00 |
合同包2(杨陵区第一幼儿园屋面防水工程):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(陕西华吕建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 其他建筑工程 | 杨陵区第一幼儿园卫生间漏水和二楼房顶漏水维修及提升改造 | 详见谈判文件 | 12日历天 | 史娟 | 陕261121335908 | 123,333.00 |
张靓(采购人代表)、李涛、韦霞
| 代理服务收费标准及金额 | 定额 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 杨陵区第一幼儿园卫生间漏水维修及提升改造 | 0.2 | 中标(成交)供应商 |
| 2 | 杨陵区第一幼儿园屋面防水工程 | 0.2 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:杨陵区第一幼儿园
地址:杨陵区杨陵街道公园路
联系方式:13572555666
2.采购代理机构信息名称:陕西中业工程咨询有限公司
地址:陕西省杨凌示范区神农路16号创业大厦301室
联系方式:029-87036973
3.项目联系方式项目联系人:蒋工
电话:029-87036973
陕西中业工程咨询有限公司
2025年08月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001