西安市蓝田县生态环境局蓝田县普化村任家沟下游河道等5处黑臭水体治理工程勘察设计中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年8月8日 |
合同包1(蓝田县普化村任家沟下游河道等5处黑臭水体治理工程勘察设计):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 玖度工程设计有限公司 | 河北省石家庄市桥西区新石南路68号嘉恒大厦 16 层 A 区 | 综合评分法 | 否 | 968,000.00元 | 89.17 |
合同包1(蓝田县普化村任家沟下游河道等5处黑臭水体治理工程勘察设计):
服务类(玖度工程设计有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 工程设计服务 | 蓝田县普化村任家沟下游河道等5处黑臭水体治理工程勘察设计 | 本次招标为项目勘察、初步设计、施工图设计及技术支持与现场服务等 | 完全响应磋商文件服务要求 | 勘察及设计周期:45个日历天,其中项目勘察周期:15日历天,在服务期限内完成本项目全部勘察设计工作并保证施工图设计文件通过相关部门审查 | 达到国家、省市、行业规范要求标准 | 968,000.00 |
杨鹏辉、魏飞、赵琦(采购人代表)
| 代理服务收费标准及金额 | 1、代理服务费:以成交金额为基数,参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)和财政部颁发的《政府采购代理机构管理暂行办法》?(财库〔2018〕2号)?的有关规定执行。?2、代理服务费由成交供应商支付,在领取《成交通知书》前,由成交供应商一次性支付给陕西纵横项目管理有限公司。?3、代理服务费缴纳账户:?开户名称:陕西纵横项目管理有限公司?开户银行:浙商银行股份有限公司西安未央路支行?账号:7910000610120100029478 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 蓝田县普化村任家沟下游河道等5处黑臭水体治理工程勘察设计 | 1.452 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:西安市蓝田县生态环境局
地址:西安市蓝田县蓝水路中段
联系方式:029-82829599
2.采购代理机构信息名称:陕西纵横项目管理有限公司
地址:西安市经开区凤城五路赛高街区A座902室
联系方式:029-86252018
3.项目联系方式项目联系人:李工
电话:029-86252018(转804)
陕西纵横项目管理有限公司
2025年08月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。