陕西省药品监督管理局机关陕西省药品监督管理局机关通用应用软件直接订购采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年8月8日 |
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2025-398978
二、合同名称:陕西省药品监督管理局机关通用应用软件直接订购采购合同
三、项目编号:SCDD-2025-382740
四、项目名称:陕西省药品监督管理局机关采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):陕西省药品监督管理局机关
地址:陕西省西安市雁塔区高新六路56号
联系方式:13772407894
供应商(乙方):陕西要塞电子科技有限公司
地址:西安市未央区太华北路西安大明宫万达广场第一幢4单元25层42516号房
联系方式:18629543320
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WPS | 16(套) | ¥548.00 | ¥8,768.00 | 包装清单:安装包、光盘、授权证书;售后服务:依据购买年限;生产厂商:北京金山;功能描述:文字、表格、演示处理;授权方式:年授权;版本号:WPS 2019 for Linux 专业版;网络支持:单机版;系统管理:支持;密码管理:支持;病毒及恶意代码防护:支持;防护功能:支持; |
| 2 | 福昕高级PDF编辑器 | 12(套) | ¥480.00 | ¥5,760.00 | 功能描述:OFD阅读器;授权方式:license授权;版本号:V8.0;网络支持:单机版;系统管理:其他;密码管理:其他;病毒及恶意代码防护:其他;防护功能:其他; |
合同金额: 14,528.00元,大写(人民币):壹万肆仟伍佰贰拾捌元整
履约期限:2025年08月08日至2026年08月08日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期2025年08月08日
八、合同公告日期2025年08月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
通用应用软件直接订购采购合同(金山WPS+福昕鲲鹏OFD).pdf
陕西省药品监督管理局机关
2025年08月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001