办理会员咨询热线:4000-156-001

省高级人民法院省高级人民法院空调机直接订购采购合同履约验收公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年8月6日
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2025-399984 二、合同名称:省高级人民法院空调机直接订购采购合同 三、项目编号:SCDD-2025-383990 四、项目名称:省高级人民法院采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):省高级人民法院

地址:陕西省西安市雁南五路80号陕西省高级人民法院

联系方式:85558221

供应商(乙方):西安汶銮电子科技有限公司

地址:西安市未央区太华北路百花新村A幢1层A12号房

联系方式:15091890229

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 法警总队监控中心海信Hisense/KFR-50GW/G860H-X3,两匹变频挂机,双模变频,智能双清洁 1(项) 4639.00 4639.00
2 驾驶员值班室海信/Hisense KFR-35GW/G117U-X1 大1.5匹变频1级挂机 1(台) 3819.00 3819.00
3 机关食堂操作间海信/Hisense KFR-35GW/G117U-X1 大1.5匹变频1级挂机 1(台) 3909.00 3909.00

合同金额: 12367.00元,大写(人民币):壹万贰仟叁佰陆拾柒元整

七、本次验收内容
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 法警总队监控中心海信Hisense/KFR-50GW/G860H-X3,两匹变频挂机,双模变频,智能双清洁 1(项) 4639.00 4639.00
2 驾驶员值班室海信/Hisense KFR-35GW/G117U-X1 大1.5匹变频1级挂机 1(台) 3819.00 3819.00
3 机关食堂操作间海信/Hisense KFR-35GW/G117U-X1 大1.5匹变频1级挂机 1(台) 3909.00 3909.00

合计金额: 12367.00元,大写(人民币):壹万贰仟叁佰陆拾柒元整

八、验收日期:2025年08月07日 九、验收组成员:刘小鹏、李琪、杜少平 十、验收意见:验收合格。 十一、其他补充事宜:

省高级人民法院

2025年08月06日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001