宝鸡市斗鸡中学消防整改采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年8月7日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 昊轩建设有限公司 | 陕西省宝鸡市金台区宝虢路8号三迪世纪城4号楼1号门面房 | 5,490,307.39元 | 88.95 |
采购包2:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西霖越建筑工程有限公司 | 宝鸡市渭滨区科技路创意大厦B座7楼 | 405,360.67元 | 90.06 |
合同包1(宝鸡市斗鸡中学消防整改采购项目一标段):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(昊轩建设有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 消防工程和安防工程 | 宝鸡市斗鸡中学消防整改采购项目 | 详见招标文件 | 70日历天 | 王小兰 | 陕261192021716 | 5,490,307.39 |
合同包2(宝鸡市斗鸡中学消防整改采购项目二标段):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(陕西霖越建筑工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 其他建筑工程 | 学生公寓建筑加固工程 | 详见招标文件 | 25日历天 | 李勇 | 陕261202126384 | 405,360.67 |
张永辉(采购人代表)、李安林、周洁、王伟、马林
| 代理服务收费标准及金额 | 参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)规定标准下浮?20%?计取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 宝鸡市斗鸡中学消防整改采购项目一标段 | 3.2557 | 中标(成交)供应商 |
| 2 | 宝鸡市斗鸡中学消防整改采购项目二标段 | 0.3243 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:宝鸡市斗鸡中学
地址:斗中路67号
联系方式:0917-3418263
2.采购代理机构信息名称:凌辉建设工程咨询有限公司
地址:西安市未央区太华北路甲字88号大明宫中央广场1幢1单元22层12201、12202号房
联系方式:0917-3667177
3.项目联系方式项目联系人:张哈媚
电话:0917-3667177
凌辉建设工程咨询有限公司
2025年08月07日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。