北川羌族自治县桂溪镇小学桂溪镇小学学生出入通道排危工程(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-绵阳-北川县 | 发布日期: | 2025年8月6日 |
中标公示正文
一、项目编号:N5107262025000061 二、项目名称:桂溪镇小学学生出入通道排危工程(二次) 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 宜丰县三欣建筑有限责任公司 | 江西省宜春市宜丰县桥西乡城西路28号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 1,063,800.00元 | 100.00 |
合同包1(合同包一):
工程类(宜丰县三欣建筑有限责任公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B08990000 | B08990000 其他建筑物、构筑物修缮 | 桂溪镇小学学生出入通道排危工程 | 改建长约22米、宽约11米的出入口楼梯,建筑总面积约450平方米。改建厕所约50平方米(含水电、卫生器具、装饰等)绿化场地及硬化约300平方米。配套水电等附属设施。 | 自合同签订之日起6个月 | 李婷 | 二级建造师 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
陈秀军、冯德发(采购人代表)、程旭
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:北川羌族自治县桂溪镇小学
地址:北川羌族自治县桂溪镇场镇
联系方式:15182474067
2.采购代理机构信息名称:北川羌族自治县人民政府采购中心
地址:北川县永昌镇羊角路3号
联系方式:0846-4821580
3.项目联系方式项目联系人:bccg002
电话:0816-4821580
北川羌族自治县人民政府采购中心
2025年08月06日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001