郑州工业技师学院学生宿舍安装门和门锁项目成交结果公告
| 所在地区: | 河南-郑州-新郑市 | 发布日期: | 2025年8月4日 |
郑州工业技师学院学生宿舍安装门和门锁项目
成交公告
一、采购项目名称:郑州工业技师学院学生宿舍安装门和门锁项目
二、采购项目编号:WXZB2025-0881-14601
三、采购公告发布日期: 2025年7月22日
四、评审日期:2025年8月4日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
|
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
成交金额(元) |
|
/ |
学生宿舍安装门和门锁 |
河南东飞实业有限公司 |
河南省许昌市长葛市佛耳湖镇辛集村二组 |
232000 |
七、采购小组成员名单:陈潘、李建军、赵峰(采购人代表)。
八、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本成交公告在《中国招标投标公共服务平台》《阳光易招公共资源交易平台》上发布。成交公告期限为1个工作日。
九、联系方式
1.名称:郑州工业技师学院
地址:河南省郑州市新郑市永宁街 178 号
联系人:张老师
联系方式:0371-63200709
2.采购代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口绿地中心北塔16楼
联系人:张艳林
联系方式:0371-65528292、65528295、13703710531
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。