办理会员咨询热线:4000-156-001

中共博乐市委员会组织部关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告

2025-08-01 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年8月1日
中标公示正文

中共博乐市委员会组织部关于垃圾桶的网上超市采购项目(项目编号:2731101000023278490)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:中共博乐市委员会组织部关于垃圾桶的网上超市采购项目采购项目

项目编号:2731101000023278490

项目联系人:周文静

项目联系电话:/

采购计划文号:

采购计划金额(元):

项目所在行政区划编码:652701

项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州博乐市

报价起止时间:-

二、采购单位信息

采购单位名称:中共博乐市委员会组织部

采购单位地址:博乐市南城区党政机关办公大楼

采购单位联系人和联系方式:王林卿:15009091299

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:k45632664

采购单位预算编码:009001

三、成交信息

成交日期:2025年8月1日

总成交金额(元):9000(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 博乐市鑫万佳超市 新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州新疆博州博乐市文化北路中央名筑小区40号楼 9000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 兰诗 LJT2216 垃圾桶 兰诗 LJT2216 3 35.0 105.0
2 品康 一脚蹬 保暖鞋 拖鞋 品康 一脚蹬 3 35.0 105.0
3 爱格 JS05A-3 扫把 爱格 JS05A-3 3 70.0 210.0
4 齐心 LC-304 纸杯 齐心/Comix LC-304 6 35.0 210.0
5 五月花 WYH-SN601 水桶 拖桶 五月花/MAY FLOWER WYH-SN601 3 45.0 135.0
6 高露洁 卓效防蛀130g 牙膏 高露洁/Colgate 卓效防蛀130g 3 30.0 90.0
7 心相印 CS005 抽纸 心相印/Mind Act Upon Mind CS005 3 45.0 135.0
8 舒肤佳 1000ml 沐浴露 舒肤佳/safeguard 1000ml 3 60.0 180.0
9 心相印 XCA001 湿巾 心相印/Mind Act Upon Mind XCA001 3 72.0 216.0
10 茶花 718 衣杆 衣架 茶花 718 6 40.0 240.0
11 绮棉 婴童/儿童三件套 三件套 四件套 绮棉 三件套 3 200.0 600.0
12 茶花 22 脸盆 塑料盆 茶花 22 6 35.0 210.0
13 茶花 马桶刷/厕所刷 马桶刷 厕所刷 茶花 马桶刷 3 30.0 90.0
14 美的 SP101Bn 电热水壶 电水壶 美的/Midea SP101Bn 6 299.0 1794.0
15 欧莱雅 透明质酸水润 700ml 头发清洁 洗发水 洗发水沐浴露套装 欧莱雅/L'OREAL 透明质酸水润 700ml 3 230.0 690.0
16 欧莱雅 100ml 日常护理 洗面奶 欧莱雅/L'OREAL 100ml 3 45.0 135.0
17 天宇 长方形 枕头/枕芯/保健枕/颈椎枕 枕头 被子 天宇 长方形 3 100.0 300.0
18 天宇 长方形 枕头/枕芯/保健枕/颈椎枕 枕头 被子 天宇 长方形 6 400.0 2400.0
19 绿伞抗菌洗手液 洗手液 绿伞/LS 绿伞抗菌洗手液 3 20.0 60.0
20 益达 0002660 卷筒纸 卷纸 益达/Extra 0002660 6 35.0 210.0
21 洁丽雅 6443 毛巾/面巾/方巾 毛巾 洁丽雅/grace 6443 3 12.0 36.0
22 舒客 竹炭天然珍珠超白牙膏套装 牙膏牙刷套装 舒客 竹炭天然珍珠超白牙膏套装 3 20.0 60.0
23 威露士 3kg 洗衣液/洗衣粉 洗衣液 威露士/Walch 3kg 3 38.0 114.0
24 好太太 海绵拖把 胶棉拖把 拖把 好太太 海绵拖把 3 200.0 600.0
25 伟杰 WJ-2011 垃圾袋 伟杰 WJ-2011 3 25.0 75.0
26 【运费】 1 0.0

六、其他补充事宜:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001