办理会员咨询热线:4000-156-001

炉霍县自然资源和规划局炉霍县全民所有自然资源资产清查及专项调查工作中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2025年8月1日
中标公示正文

一、项目编号:N5133272025000063 二、项目名称:炉霍县全民所有自然资源资产清查及专项调查工作 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
四川大学(联合体成员:成都理工大学) 四川省成都市一环路南一段24号 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 3,961,000.00元 97.66
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(四川大学,联合体成员:成都理工大学)

品目编号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 响应报价
C19990000 C19990000 其他专业技术服务 炉霍县全民所有自然资源资产清查及专项调查工作 一、炉霍县全民所有自然资源资产清查;二、专项调查。具体内容详见招标文件,投标人应答完全响应。 一、炉霍县全民所有自然资源资产清查:1、工作任务;2、工作内容;3、编制依据;4、成果要求。二、专项调查:1、工作任务;2、工作内容;3、成果。具体内容详见招标文件,投标人应答完全响应。 自合同签订之日起365日,具体项目完成时间节点根据上级主管部门要求执行。 自然资源清查验收标准:《自然资源部关于全面开展全民所有自然资源资产清查工作的通知》(自然资发〔2024〕127号)、《自然资源部全民所有自然资源资产清查技术指南》(2024年版)文件要求。专题调查验收根据招标文件、投标文件、甲方要求验收。具体内容详见招标文件,投标人应答完全响应。 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵芳、张元发、王恒立、向林、李智敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

根据《政府采购代理机构管理暂行办法》(财库〔2018〕2号)第十五条、四川省财政厅关于印发《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》的通知(川财采〔2020〕74号)规定,以成本加合理利润为原则定额收取代理服务费39000元。

代理服务费金额:

合同包1: 3.9万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、计划备案编号:51332725210200000902。

2、采购监督部门:炉霍县财政局;联系电话:0836-7326953。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:炉霍县自然资源和规划局

地址:炉霍县新都镇沿河西街

联系方式:0836-7322270

2.采购代理机构信息

名称:四川惠创地招标代理有限公司

地址:成都市武侯区武兴二路8号商环境花园办公区1期205室

联系方式:028-61526182

3.项目联系方式

项目联系人:彭女士

电话:028-61526182

四川惠创地招标代理有限公司

2025年08月01日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/zbgg/202508/t20250801_25084505.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001