办理会员咨询热线:4000-156-001

新民市陶家屯学校基础设施改造工程结果公告

所在地区: 辽宁-沈阳-新民市 发布日期: 2025年8月1日
中标公示正文
新民市陶家屯学校基础设施改造工程结果公告
撰写单位: 辽宁滕源建设工程管理咨询有限公司 发布时间: 2025-08-01
中标(成交)结果公告

一 、 项目编号 :JH25-210181-00070

二 、 项目名称:新民市陶家屯学校基础设施改造工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:新民市陶家屯学校基础设施改造工程

供应商名称:辽宁华地建筑工程有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市浑南区辽宁省沈阳市浑南区营城子大街45号(1-5-3)

中标(成交)金额:634,111.41(元)

评审总得分:88.33(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:新民市陶家屯学校基础设施改造工程

工程类

名称:210881198508015236(B01021100教育用房施工)

施工范围:教学楼屋顶防水维修,面积2500平方米;食堂屋顶防水维修1000平方米;教学楼外墙,楼体维修,面积5000平方米;教学楼1-4楼及教室墙体大白,面积12000平方米。(具体内容详见第三章工程量清单)

施工工期:合同签订后25天(日历日)内完工(具体时间以甲乙双方签订合同为准)

项目经理:许杰

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 辽212021202201491

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 垢遵义、张旭

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:新民市陶家屯学校基础设施改造工程

代理服务收费标准及金额:代理服务费参照国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号和国家发展计划委员会文件发改办价格[2003]857号规定。向成交人收取代理服务费金额8,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新民市陶家屯学校

地 址:新民市陶家屯镇陶荒地村

联系方式:024-87696317

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁滕源建设工程管理咨询有限公司

地 址:新民市北环路10号12-13门(紫御首府大门西侧)

联系方式:13002458027

3.项目联系方式

项目联系人:闫雪

电 话:13002458027

十、附件

采购文件:0717(发行版)采购文件--新民市陶家屯学校基础设施改造.doc

包组编号:001

包组名称:新民市陶家屯学校基础设施改造工程

供应商名称:辽宁华地建筑工程有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png

附件:
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/cjgg/202508/t20250801_25082760.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001