吉林交通职业技术学院学生迷彩服、路政服、床上用品采购项目成交结果公告
| 所在地区: | 吉林-长春-开发区 | 发布日期: | 2025年7月28日 |
吉林交通职业技术学院学生迷彩服、路政服、床上用品采购项目受吉林交通职业技术学院的委托对吉林交通职业技术学院学生迷彩服、路政服、床上用品采购项目进行了竞争性磋商。该项目已于2025年07月28日在长春市高新区硅谷大街7111号13楼1316会议室进行了开标评标,现将本次评标结果公示如下:
一、项目编号:JLRD-2024094
二、项目名称:吉林交通职业技术学院学生迷彩服、路政服、床上用品采购项目
三、中标(成交)信息
一标段:供应商名称:磐石市康旭制衣有限责任公司
供应商地址:吉林省磐石市东宁街隆昌上城三期10号楼裙房105门市
中标(成交)金额:106.00元
二标段:供应商名称:桦甸市品尚制衣有限责任公司
供应商地址:吉林省吉林市桦甸市桦甸经济开发区乐杨街555号(健康产业园15号楼)
中标(成交)金额:305.00元
三标段:供应商名称:舒兰市衣诚服饰有限责任公司
供应商地址:舒兰市舒兰经济开发区兴华街17号
中标(成交)金额:370.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:吉林交通职业技术学院学生迷彩服、路政服、床上用品采购项目 服务范围:一标段:迷彩服;二标段:路政服;三标段:床上用品。 合同履行期限(服务期):一标段:新生报到当日;二标段:新生报到两月内;三标段:新生报到当日。 服务要求:符合国家相关行业标准和采购人要求。 |
五、评审专家名单:程远鹏、马萍、李铁波。
六、执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号),参照《国家发改委办公厅关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)和国家发展计划委员会计价价格[2002]1980号文件的取费标准。
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:吉林交通职业技术学院
地址:长春市高新区电台街63号
联 系 人:刘冰
联系电话:0431-85541020
2.采购代理机名称:吉林融鼎工程项目管理有限公司
地址:长春市高新区硅谷大街7111号13楼
联系人:万金雪
联系电话:19917226969
3.项目联系方式
联系人:万金雪
联系电话:19917226969
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。