2025年中国黄金定点帮扶新蔡县涧头乡毛岗村糯玉米深加工项目-成交公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年7月31日 |
中标公示正文
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:新采询价-2025-30 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:2025年中国黄金定点帮扶新蔡县涧头乡毛岗村糯玉米深加工项目 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:询价 | |||||||||||||||||||||||||||
| 4、采购公告发布日期:2025年07月25日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2025年07月31日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||
| 王浩宇(组长)、王永锦(业主评委)、朱永伟 | |||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:按驻马店市政府采购电子商城采购合同约定收取,收费金额:26600.00元。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:26,600.00元 | |||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市政府采购网》《新蔡县政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》《郑州中原招标股份有限公司网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||
| 各有关当事人对成交公告如有异议者,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,按照采购文件要求,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:新蔡县涧头乡人民政府 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:新蔡县涧头乡人民政府 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:杨正辉 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:18153062308 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:郑州中原招标股份有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:郑州市紫荆山二里岗南街交叉口正商蓝海广场2号楼21楼 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:周女士 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0371-68998885 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:杨正辉 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:18153062308 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001