高县航务管理处(高县地方海事处)高县下华渡口客渡“五统一”建设项目(新能源渡船)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-宜宾-宜宾县 | 发布日期: | 2025年7月31日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 四川永洪船舶有限公司 | 四川省乐山市市中区长青路达强商住楼1号楼2层 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 1,380,000.00元 | 合计(总价):1380000元 |
合同包1(合同包一):
货物类(四川永洪船舶有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A02420200 | A02420200 客船 | 20客位新能源客渡船 | 永洪 | YHE-20KWKDC | 1(条) | 1,380,000.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
张文蓉、邓德全、赵东(采购人代表)
代理服务费收费标准:
代理服务费按照成本加合理利润的原则定额收取30470.00元
代理服务费金额:
合同包1: 3.047万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.本项目投诉、监督管理部门:高县财政局;联系电话:0831-5418361
2.为助力解决政府采购成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,根据《关于进一步提高政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》(财办库〔2023〕243号)《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采﹝2018﹞123号)规定,有融资需求的供应商可登录四川政府采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果、成交通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。
名称:高县航务管理处(高县地方海事处)
地址:高县庆符镇西江村四组S206 315.5公里处
联系方式:13795816888
2.采购代理机构信息名称:四川贯恩工程项目管理有限公司
地址:四川省宜宾市临港经开区龙头山路199号临港新天地3幢12层1号
联系方式:18683135678
3.项目联系方式项目联系人:钟先生
电话:18683135678
四川贯恩工程项目管理有限公司
2025年07月31日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。