宁波大学海洋学院采购高通量多功能荧光反应仪项目的采购结果公告
| 所在地区: | 浙江-宁波-江北区 | 发布日期: | 2025年7月30日 |
中标公示正文
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}宁波中基国际招标有限公司就宁波大学海洋学院采购高通量多功能荧光反应仪项目进行公开招标采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:一、项目编号:CBNB-20252369二、项目名称:宁波大学海洋学院采购高通量多功能荧光反应仪项目三、采购公告发布日期:2025年7月10日四、定标日期:2025年7月30日五、公示期:2025年7月30日-2025年8月2日六、用途:供宁波大学用七、中标内容:序号采购内容数量中标单位名称中标金额(元)1高通量多功能荧光反应仪1台宁波镇海追木生物科技有限公司499,928.00采购人:宁波大学地址:宁波市江北区风华路818号联系人:刁老师电话:0574-87600165异议联系人: 丁老师异议联系方式: 0574-87609011代理单位:宁波中基国际招标有限公司联系人:陈冲、沙玉珠联系电话:0574-87425731、87425383传真:0574-87425386异议联系人:方芸异议联系方式:0574-88090063"
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001