[河南省·新乡市·新乡市]新乡市凤泉区人民医院眼科全新进口超声乳化仪采购项目中标公示\
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年7月30日 |
新乡市凤泉区人民医院眼科全新进口超声乳化仪采购项目(二次)结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2025CSDL074号
2、采购项目名称:新乡市凤泉区人民医院眼科全新进口超声乳化仪采购项目(二次)
3、采购方式:竞争性磋商
4、招标公告发布日期:2025年07月17日
5、评审日期:2025年07月29日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
超声乳化仪1台,具体内容详见“第六章采购需求”
三、中标情况
成交供应商名称:河南衢瑶商贸有限公司
地址:河南省郑州市中原区嵩山北路130号1号楼20层2002号
联系人:高晓艳 联系电话:13623850796
|
序号 |
名称 |
品牌(如有) |
规格型号 |
数量 |
单价(元) |
|
1 |
眼科超声乳化治疗仪 |
爱尔康 |
Legion |
1 |
640000.0 |
四、评审专家名单
王守英(医疗器械)、赵爱节(采购人代表)、王超亚(医疗器械)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理协议约定
收费金额:9700.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《中国采购与招标网》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
新乡市凤泉区卫生健康委员会
联系电话:0373-3918006
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:新乡市凤泉区人民医院
地址:新乡市凤泉区区府路2号
联系人:曾庆午
联系方式:15503739635
2、招标代理机构信息
名称:河南云臻项目管理有限公司
地 址:河南省郑州市中原区电厂路17号2号楼12层1208号
联系人:仇宁
联系方式:18003733147
3、项目联系方式
项目联系人:仇宁
联系方式:18003733147
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。