泌阳县公路事业发展中心2024年泌阳县下碑寺乡至象河大街公路改建工程勘察设计费项目-中标公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年7月30日 |
中标公示正文
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:泌财公开采购-2025-80 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:泌阳县公路事业发展中心2024年泌阳县下碑寺乡至象河大街公路改建工程勘察设计费项目 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2025年07月09日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2025年07月30日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||
| 详见招标文件。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||
| 赵重阳、李勇、宋文松、季德峰、周珂(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)的规定计取。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:17,060.00元 | |||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易平台》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||
| 无。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:泌阳县公路事业发展中心 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:泌阳县铜山湖大道中段 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:沈先生 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0396-7931900 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南联科工程咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:郑州市中原区建设西路11号院1号楼2单元11层1110号 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:周先生 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:17597879786 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:周先生 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:17597879786 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001