办理会员咨询热线:4000-156-001

新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线电力电气化远动(SCADA扩容)系统招标-包件1(KR-01)电力电气化远动(SCADA扩容)系统交易证明书

所在地区: 贵州-黔南-瓮安县 发布日期: 2025年7月29日
中标公示正文

贵州省公共资源交易中心

public resources trade center of guizhou province

进场交易证明书

黔公资证(2025)000230号

根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

招标人(采购人) 贵州瓮马铁路南北延伸线有限责任公司
招标项目名称 新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线电力电气化远动(SCADA扩容)系统招标
项目类别 工程建设 招标项目编号 E52270220250002MJ001 交易方式 公开招标
标段名称 新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线电力电气化远动(SCADA扩容)系统招标-包件1(KR-01)电力电气化远动(SCADA扩容)系统
标段编号 E52270220250002MJ001001
中标人(供应商) 北京南凯自动化系统工程有限公司
代理机构 贵州宏达工程顾问有限公司
招标公告时间 2025-06-06
结果公示或公告时间 2025-07-16
成交结果 投标报价(元)1655000.00;

发证单位: 贵州省公共资源交易中心

日期: 2025年7月29日

注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001