办理会员咨询热线:4000-156-001

克拉玛依市特种设备安全检验所关于射击设备的网上超市采购项目成交公告

2025-07-29 新疆-克拉-克拉玛依区
所在地区: 新疆-克拉-克拉玛依区 发布日期: 2025年7月29日
中标公示正文

克拉玛依市特种设备安全检验所关于射击设备的网上超市采购项目(项目编号:2851101000023167246)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:克拉玛依市特种设备安全检验所关于射击设备的网上超市采购项目采购项目

项目编号:2851101000023167246

项目联系人:肖丁恺

项目联系电话:0990-6913211

采购计划文号:

采购计划金额(元):

项目所在行政区划编码:650299

项目所在行政区划名称:克拉玛依市本级

报价起止时间:-

二、采购单位信息

采购单位名称:克拉玛依市特种设备安全检验所

采购单位地址:克拉玛依市银河路51号

采购单位联系人和联系方式:肖丁恺:18099900076

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:H41439128

采购单位预算编码:618003

三、成交信息

成交日期:2025年7月29日

总成交金额(元):1545(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 克拉玛依区亿源物资经营部 新疆维吾尔自治区克拉玛依市新疆克拉玛依市克拉玛依区永安新村1—6号商铺 1545.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 3M 1270 射击设备 圣诞树耳塞 3M 1270 10 11.5 115.0
2 8*4 铅丝 铅封豆 无品牌 8*4 50 23.0 1150.0
3 3M 1110 射击设备 泡棉耳塞 3M 1110 20 3.0 60.0
4 互利 20# 铁丝 互利 20# 22 10.0 220.0
5 【运费】 1 0.0

六、其他补充事宜:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001