翠峰镇董金金屋后崩塌治理工程中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年7月28日 |
一、项目编号:HXZK2025ZC0703002 二、项目名称:翠峰镇董金金屋后崩塌治理工程 三、采购结果
合同包1(翠峰镇董金金屋后崩塌治理工程):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 陕西核工业工程勘察院有限公司 | 陕西省西安市雁塔区西影路301号 | 综合评分法 | 否 | 1,838,000.00元 | 99.00 |
合同包1(翠峰镇董金金屋后崩塌治理工程):
工程类(陕西核工业工程勘察院有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他建筑工程 | 翠峰镇董金金屋后崩塌治理工程 | 详见工程量清单及图纸(图纸与工程量清单不符时,以工程量清单为准) | 自合同签订之日起120日历天 | 张青 | 陕261162022983 | 1,838,000.00 |
唐云峰、曹建军、林雨宣(采购人代表)
| 代理服务收费标准及金额 | 依据国家计委颁布《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件的有关规定执行。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 翠峰镇董金金屋后崩塌治理工程 | 1.75 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:周至县自然资源和规划局
地址:周至县云塔南路1号
联系方式:87110825
2.采购代理机构信息名称:华夏正康工程技术有限公司
地址:陕西省西安市未央区陕西省西安市未央区凤城三路与太华北路东南角汇金国际广场.世纪未来中心1305室
联系方式:17792427477
3.项目联系方式项目联系人:薛淑丹
电话:17792427477
华夏正康工程技术有限公司
2025年07月28日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。