陕西省公安厅交通警察总队卫星便携站采购项目(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年7月25日 |
中标公示正文
一、项目编号:ZC-省本级-2025-002.1B1 二、项目名称:卫星便携站采购项目(二次) 三、采购结果
四、主要标的信息
工程类 服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 西安华航千喜科技有限公司 | 陕西省西安市雁塔区锦业一路 58 号嘉昱大厦 | 419,750.00元 | 89.18 |
合同包1(卫星便携站采购项目):
总价价款形式 货物类货物类(西安华航千喜科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他信息安全设备 | 卫星便携站 | 成都讯翼 | FL30P | 2.00(台) | 209,875.00 | 419,750.00 |
王新霞(采购人代表)、吕晔、黄晓华、陈琛、王纪玮
| 代理服务收费标准及金额 | 按照“国家计委关于印发《招标代理服务费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)”规定收费标准收取。?结算时以项目成交价为基数,按照合同签订收取比例计算招标代理服务费。代理服务费由成交单位领取成交通知书前以转账或现金形式一次性付清。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 卫星便携站采购项目 | 0.6296 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
1.采购人信息
名称:陕西省公安厅交通警察总队
地址:西安市未央路120号
联系方式:13032995253
2.采购代理机构信息名称:陕西政采通招标有限公司
地址:西安高新区丈八一路绿地蓝海大厦22楼12212
联系方式:13992856016
3.项目联系方式项目联系人:赵工
电话:13992856016
陕西政采通招标有限公司
2025年07月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001